Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Суббота, 18.5.2024, 17:57
http://pravda-pro-kredit.ru/
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KaTeNbka_xD  
Форум » Общий раздел » Софт и железо » Проблема с активацией Widows 7 (это лечится?)
Проблема с активацией Widows 7
CHOOCKДата: Пятница, 13.07.2012, 15:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 46
Престиж: 0
Статус: offline
Винда у меня не лицензионная, найти того кто мне ее устанавливал возможности нет.
Скорее всего что-то скачал в обновлениях и теперь выскакивает вот такая ерунда насчет активации, но обновления продолжают закачиваться.
Насчет оценки системы внимание не заостряю, ее невозможно было сделать с самого начала, для меня это не критично.

И еще... у меня в последнее время виснет система при подключении любого USB устройства, бывает даже от флешки.
И почему то не сразу открываются папки на логическом диске(D), который расположен на другом физическом диске, при первом заходе на него... где то секунды три.
Не знаю взаимосвязано это как то между собой или нет, но но всякий случай упоминаю.

Теперь вопрос. Можно эту проблему(с активацией) решить без переустановки Windows?
Прикрепления: 7492795.jpg (206.2 Kb)
 
OdinMSCДата: Суббота, 14.07.2012, 14:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 39
Престиж: 0
Статус: offline
А что мешает переустановить систему, воспользовавшись каким-нибудь зверь-cd или реаниматором ?
 
RedBaron336Дата: Суббота, 14.07.2012, 17:05 | Сообщение # 3


Сообщений: 121
Престиж: 2
Статус: offline
Мне кажется, это две разных проблемы. Ну а активация убивается на раз без переустановки.


Товарищи призывники, надо понимать всю глубину наших глубин!
 
CHOOCKДата: Суббота, 14.07.2012, 19:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 46
Престиж: 0
Статус: offline
Всем спасибо:)
Да... оказывается, чтобы убить активацию в зародыше, нужно всего пять минут...
Правда моих знаний компьютера для этого не хватает, пришлось обратиться к специалисту.
Ну а попутно всплыли еще проблемы... это как и с машиной на автосервисе - только заехай smile
Завтра снова поеду на радиорынок, будут систему по-новой ставить.


Сообщение отредактировал CHOOCK - Суббота, 14.07.2012, 19:11
 
OdinMSCДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 39
Престиж: 0
Статус: offline
А для того чтобы ставить систему по новой не нужно ехать на радиорынок. Воткнул диск с виндой и жми кнопку далее.
 
CHOOCKДата: Воскресенье, 15.07.2012, 03:22 | Сообщение # 6
Сообщений: 46
Престиж: 0
Статус: offline
в машине тоже вроде все понятно...
как заводится, как едет, где колеса, где двигатель, где подвеска, где трансмиссия...
однако мало умельцев которые ее ремонтируют сами, большинство везет на автосервис:)
 
OdinMSCДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:41 | Сообщение # 7
Сообщений: 39
Престиж: 0
Статус: offline
Ты просто не пробовал )
 
Форум » Общий раздел » Софт и железо » Проблема с активацией Widows 7 (это лечится?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх